Как назвать субъекта который в прямом эфире федерального канала кричит о том, что власть ворует, "кровавый режим"

Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813), закрыт 6 лет назад
минут 20 в сутки, но при этом о том, что власть не допускает "свободы слова" в России?
Лучший ответ
Остальные ответы
Чарльз Райдер Гуру (3984) 6 лет назад
Подарите бедняжке игрушечный броневик.
* Искусственный Интеллект (667266) 6 лет назад
И при этом молятся на 90-е, как на святые со свободой слова, но не рассказывают о том, что стало с народом при либерде-факты https://hodor.lol/post/16320/
Елена Оракул (85761) 6 лет назад
:))))) А подумать?
Или всё за "чистую монету" кто-то принимает?
Работа у клоуна такая, как в любом ином шоу.
Дмитрий Павлович ПоветкинГений (92813) 6 лет назад
Я уж не буду фамилии имена писать. Их можно каждый день наблюдать на ТВ. И у некоторых семья, дети, друзья... Коллеги по Партиям (разным). Я уж не включаю в список папу, маму...
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118465) 6 лет назад
а что не ворует ну с режимом можно поспорить кровавым я бы не назвал но продажным и жестоким однозначно