Для чего нужен рычаг управления дроссельной заслонкой на мотоцикле? Находится рядом с рычагом сцепления на руле.

Александр Киреев Профи (748), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А им надо пользоваться при запуске холодного двигателя?
Голосование за лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Не дроссельной а воздушной. Для регулировки состава смеси на холодную
Александр КиреевПрофи (748) 6 лет назад
В мануале написано дроссель. А как им пользоваться?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Закрыл завёл открыл. Лучше конечно разобраться по принципу работы что это за заслонка
Boyskayt Мастер (1200) 6 лет назад
Типа настройки оборотов двигателя. Во время движения можешь использовать её, то есть ручку газа замени ею. Настрой на определённую скорость и едь без перегазовки.
Кот Бегемот Просветленный (29144) 6 лет назад
это воздушная заслонка при пуске на холодную ее закрываешь, чтоб смесь богаче была, потом по мере прогрева потихоньку открываешь