Всем привет, у меня на руках (кисти) есть вены.

Linkoln Frederick Ученик (77), закрыт 6 лет назад
Всем привет я задаю вопрос, что у меня на руках есть вены. На кистях. Мне 14 лет и на руках внезапно появились вены. Можете сказать это нормально или нужно лечиться? А моё время я трачу целый день за компьютером ( в день 5-8 часов). Жду Ответов
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Бронников Профи (891) 6 лет назад
все круто, у меня тоже бывают вены на кистях
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
зачем ты столько времени в день тратишь за компом? ЁЁЁ !!!у мну тож вены на кистях !!!
ROACH Мудрец (13706) 6 лет назад
сдается мне, чувак, что ты дрочишь