Во сколько нужно ложиться спать чтобы не вставать раньше 11 часов?

Надежда Руднева Ученик (222), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Надоело просыпаться в 7-8 утра, хочу вставать в 11 как раньше.
Голосование за лучший ответ
марина маринина Ученик (119) 6 лет назад
Попробуй уснуть в 3 часа, я в это время только и ложусь хах
Надежда РудневаУченик (222) 6 лет назад
Надо попробовать, а то проста у меня уже мешки под глазами, я не успела выпить воды, а уже спать идти. Представляете мое лицо?
марина маринина Ученик (119) Представляю, но если ты хочешь знать, то это очень хорошо, что ты просыпаешься в это время это самый правильный режим. Некоторые вообще мечтают просыпаться в это время, но не могут сменить режим. Проснулась, пошла почистила зубки, умылась, сделала зарядочку (это как принцип хахаах), позавтракай, посмотри какой-нибудь фильм, а если хочешь спать попей кофе
Chelovek Искусственный Интеллект (411099) 6 лет назад
Это очень индивидуально. Лично я во сколько не усну, в 6-7 часов все равно проснусь.
Надежда РудневаУченик (222) 6 лет назад
К сожалению. А я мечтаю поспать до 11 часов, и проснуться счастливой. Без синяков под глазами как у хомяков
Chelovek Искусственный Интеллект (411099) Синяки под глазами могут быть совершенно от другого. У меня их нет.