Проблема с гугл плей

Артём кокин Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
Помогите решить мою проблему. Дело в том что у меня каждые 4-5 минут выскакивает табличка с текстом "Приложение сервисы Google Play остановлено" "отчёт" "ок",я нажимаю ок и всё,она просто пропадает, но продолжает выскакивать.
Голосование за лучший ответ
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) 6 лет назад
Обнови сервисы
Артём кокинУченик (105) 6 лет назад
Они обновлены
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25721) Тогда удали обновления и отклюи сервисы
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
В гаджете есть Обновление прошивки. Скачайте их. Если таковых нет, свяжитесь с отделом помощи изготовителя. С самим гаджетом не воюйте, он не исправиться сам.
Артём кокинУченик (105) 6 лет назад
где мне найти "Обновление прошивки" ?У меня Samsung Galaxy Grand Prime,android 5.1.1