в ванной летом работает сушилка-горячая, как её и кто может отключить

андрей Знаток (322), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303898) 6 лет назад
Звоните в свою аварийку. Они все вопросы решают. По крайней мере у нас так.
Если в доме своя котельная, то сначала к председателю обратится.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 6 лет назад
... Обращение к инженеру УК поможет...
ROACH Мудрец (13706) 6 лет назад
обычно перед входной трубой есть вентель.
а так зачем отключать? влажность будет в ванной, плесень попрет..
андрейЗнаток (322) 6 лет назад
я понимаю зимою то да, сушилка нужна, но летом, когда на улице+35 и ещё с ванной жара ...это же просто издевательство и платим ещё же за это .
ROACH Мудрец (13706) за горячую воду ты и так платишь.. а в ванной влажность все равно будет, полотенца не высохнут, и т. д...
Дракончик Просветленный (23446) 6 лет назад
у вас разводка правильная?)) у нас напрямую как-то... пойду отключать мне атата по попе)))
Василиса Гуру (2959) 6 лет назад
У нас тоже горячая летом. Как-то по чьей-просьбе отключили, так жаловаться все стали: в ванной сыро и белье не сохнет. А вам, что жарко что ли от нее? Лучше с черной плесенью жить?
Альбина Муратаева Гуру (4397) 6 лет назад
Вряд ли вы отключите только свою квартиру, не задев остальных жильцов. Запитка системы отопления и водоснабжения от котельной будь она централизованная или секторная такова, что отключит от системы себя вы всех от нее отключите. Такая вот теплоэнергетика. Просите УК уменьшит давление в системе отопления и это решит вашу проблему, они просто по оборудованию снизят нагрузку и теплоотдачу, если оборудование более-менее современное. И будет всем счастье.
Источник: http://www.zzu.ru/