Назовите политиков уровня Бориса Ефимовича Немцова

Федор Ольхов Знаток (334), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Прохожий Зевака Мыслитель (9602) 6 лет назад
Политиков нет. Остались политиканы.
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (668000) 6 лет назад
Явлинский, Рыжков, Гудковы отец и сын-ниачём. но воровал немцов всё-равно больше них http://www.posprikaz.ru/2017/03/boris-nemcov-odin-iz-rodonachalnikov-rossijskoj-korrupcii/
Федор ОльховЗнаток (334) 6 лет назад
За клевету хочешь в суд?
Чарльз Райдер Гуру (3984) 6 лет назад
Чтоб так по девушкам? С таким фанатизмом? Это вряд ли...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362223) 6 лет назад
Тётя Глаша со скамейки 6го подъезда.
Дядя Витя, которому я пластиковые бутылки в среду отдаю у мусорника.
Они покруче троего жмурика будут.
А что - в чем вопрос???
Виола Мыслитель (8322) 6 лет назад
Его основное качество осеменителя-производителя оставляет далеко позади всех возможных конкурентов. И это при неуёмной "предпринимательской" активности! Целая толпа его женщин с детьми до сих пор не могут поделить наследство этого уникального "бессребреника"
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102377) 6 лет назад
Все только и рассуждают о его воровстве - а что он такого украл?
Федор ОльховЗнаток (334) 6 лет назад
Хотите в суд за клевету?
Виола Мыслитель (8322) немного подправлено.. так больше нравится?))
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102377) 6 лет назад
Вы сами, кстати, ничего никогда не воровали? У вас все пришло по наследству от тяжко работавших кочегаров или соляных штрекеров?
Федор ОльховЗнаток (334) 6 лет назад
Можете привести хотя бы одно коррупционное дело по которому он был осужден?
Виола Мыслитель (8322) какое дело?? Он же был из неприкасаемых!
March Hare Мудрец (14921) 6 лет назад
толяныч, у кого много денежек, вот глыба... бля... кого надо отправить за борькой в путь
bad boy Гуру (4394) 6 лет назад
С. Мальцев мог бы стать хорошей опозицией, но сейчас исчез, Жириновский мог бы стать хорошим политиком, если бы не лизал зад кремлю.!
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
улюкаев кудрин чубайс как бывший политик