Когда Порошенко сбежит из Украины, нормально будет если президентом Украины станет Путин?

Сергей Черненко Гуру (2927), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир из Украины Гуру (4632) 6 лет назад
Путин? Не, этого любителя маленьких мальчиков нам не нада
АЛЕКСПросветленный (24152) 6 лет назад
он тебя ёб уже:)))
Владимир из Украины Гуру (4632) зачем же ты так о Путине? Ведь своим вопросом ко мне, ты подтвердил, что он таки болен
TDKОракул (56727) 6 лет назад
Правильно лучше пусть будет Шоколадный король Петя )))
Владимир из Украины Гуру (4632) О, ещё один защитник ху... ла вылез. Запомни, на Украине рейтинги Порошенка нулевые, или почти нулевые и во всех СМИ это говорят. А в России это ху... ло поддерживают 86%. Вы это, вы там держитесь и хорошего всем настроения)))))))))))))))))))))))
александра александрова Искусственный Интеллект (647383) 6 лет назад
Он откажется от такой сомнительной чести, разбирайтесь сами
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
для тех, кто в танке - он и так там рулит :))))))))
Сергей ЧерненкоГуру (2927) 6 лет назад
И чем же это, он себя выдал?
АЛЕКС Просветленный (24152) вот ты о ком сейчас спрашиваешь? о танкисте ?
я я Мудрец (11069) 6 лет назад
забирайте его себе на совсем
March Hare Мудрец (14921) 6 лет назад
на куй нам эти проститутки-попрошайки... максимум, новороссия на уровне отдельных областей пусть вливается... а гетманщина и западенщина пусть сосёт куй дальше
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362102) 6 лет назад
он не сбежит
Еще вопросы?
March HareМудрец (14921) 6 лет назад
а куда он денется? купить всю эту свинячью шайку не получится, если он всех их обворовал
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362102) Повисит
Сергей ЧерненкоГуру (2927) 6 лет назад
Что Путин не сбежит, это мы итак знаем. А что с украинцами станет, они на гиляках развесяться?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362102) да, развесяться. Такова их бандитская карма. Тебе хочется плакать по ним?
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Путин согласится, я не думаю.
Сергей ЧерненкоГуру (2927) 6 лет назад
Путин согласится? --Не думаю.
Вы так хотели сказать?
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
Ну тогда они точно все в Европу сбегут.