Хотят ли москвичи обменять свои старые квартиры на новые реновационные?

Павел Грофштман Гуру (2767), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
Я не хочу!!!! А вот в соседнем подъезде большинство хотят. Денег нет на ремонт. Надеются на бесплатные обои и новый унитаз.
Павел ГрофштманГуру (2767) 6 лет назад
Насколько я знаю, если большинство хочет переселяться, то меньшинство вынуждено подчиниться.
Остальные ответы
Аркадий Мотовилов Мудрец (15971) 6 лет назад
Чаще нет, чем да.
Жить в новостройных "муравейниках" где-то на краю географии всяко хуже, чем в старом жилье внутри МКАДа близко от метро.
Николай КлимовскийИскусственный Интеллект (121875) 6 лет назад
Чаще да. Противники только в самых центральных районах, где трудно получить квартиру около сносимого дома. В районах массовой застройки пятиэтажками, где нет этой проблемы, что придется менять район много больше ЗА, это для многих единственная возможность улучшить свои условия ...хотя кому, после только что ремонта ...думаю Вы поняли что я хотел сказать.
Алексей Сергеев Мыслитель (5628) 6 лет назад
В центре обмен состоится, до окраин доберутся нескоро. Да и кто спрашивать будет. Новая Москва пустая стоит.
ИрусикИскусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
Переселять будут в том же районе. На периферию только с согласия и то, если площадь увеличится.
Алексей Сергеев Мыслитель (5628) Вы в это верите?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Кто ж не хочет? Особенно из проживающих в ветхом и аварийном жилье.
Чарльз Райдер Гуру (3984) 6 лет назад
По мнению креативов из древнего Мухославска - не хотят. Тараканы, они как родные...
Технический Ящик Оракул (53044) 6 лет назад
У многих приватизированное жильё с евроремонтом, а их хотят переселить в государственные съёмные недострои.
Яна ....Оракул (72724) 6 лет назад
Для чего нести ерунду? Даже тем. у кого квартиры неприватизированы на момент сноса, по желанию будут дао жилье на правах собственности.
Евро-ремонт в хрущевке .в которых ВСЕ коммуникации внутри стен - смешно.
Анютина Глазка Высший разум (135632) Ну что ты хочешь от "Ящика"?
Анютина Глазка Высший разум (135632) 6 лет назад
Если вы живете в доме 60-х годов постройки, если у вас батареи отопления и все коммуникации вмонтированы ВНУТРИ стен (легендарная 515-я серия), если рушатся балконы и другие выступающие конструкции, то, скорее всего, вы переедете туда, где нет этих ужасов домостроительства.
Да хоть и Новую Москву, если там нормальные инфраструктура и транспортное сообщение.