Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чё работник ГИБДД считает пианино транспортным средством и требует показать огнетушитель аптечку и сварочный аппарат?

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072857), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

✨ ═► У тебя это только на берёзе, у нас так и столько не курят..
Остальные ответы
за-палец Искусственный Интеллект (201555) 6 лет назад
Сейчас дыхнуть - это уже мало становится. Арго нужна как песня. Если сразу всем ансамблем дыхнуть по возвращении с гастролей, то ещё можно договориться до истины.
Валерий Ульянкин Оракул (95815) 6 лет назад
Покажите ему купюру, и он отстанет. ))))))))