МРОТ для россиян вырос на 300 рублей??? Ура!

Вячеслав Искольный Мыслитель (5145), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Kalisto Мудрец (10010) 6 лет назад
А народ всё ропщет, неблагодарные.
Остальные ответы
Наталья Куликова Мудрец (12128) 6 лет назад
Ага... оторвали дохлому теленку хвост
Klim Искусственный Интеллект (264346) 6 лет назад
вообще обнаглели, лучше бы не позорился..
Тоня Дура Ученик (87) 6 лет назад
Нам, нищебродам слабоумным и это как манна небесная.
Г-н де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (101892) 6 лет назад
А что такое? Ума нету заработать денег? Устройтесь на 2-ю работу.
Тоня Дура Ученик (87) Пошел ты в вагину своей пьяной мамаши, педераст кремлевский.
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Вам, хохло-троллям и либерастам Анального ВСЁ,как манна небесная...
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 6 лет назад
И комунальные платежи на туже сумму на человека!! Ура великому Путину!!!!)))))
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (396187) 6 лет назад
Вы вообще понимаете, о чём ты говоришь? Да-да, вы оба - ты и твоя шизофреническая сучность.
МРОТ - это не зарплата, это основание для тарификации.
Михаил Кузнецов Оракул (85560) Направление на хер знакомо? Если нет, то оно справа от вас. Счастливого пути.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396187) 6 лет назад
А вы разве не в курсе?
KalistoМудрец (10010) 6 лет назад
Видимо человек просто не понимает куда потратить неожиданно сваливавшие на него богатство.
Михаил Кузнецов Оракул (85560) Счета за комунлу что подорожала придут и сразу поймёт на что потратить.))
Igor Gosudarev Оракул (62542) 6 лет назад
Росотсоссияне радуются и славословят мелкому, но Великому Пу.