Бог не врет, Наука Будущего не будет врать, БезОбманство не врёт, значит Оно это Наука Будущего от Бога, разве не так?

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) 6 лет назад
Конечно, не так. Набор лозунгов a la КПСС не работает )
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
БезОбманство не врёт, потому что его версии не врут, запиши. Версии не могут врать, ибо они предполагают и априори говорят, что возможна ошибка.
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156397) Ну да, слегка привирает во имя гуманного прогресса )
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Нет! Вы исходите из ложных посылок существования "безобманства"...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
БезОбманство выдвигает версии, а версии не могут врать, априори. Ты можешь тут прыгать выше головы, но доказать обман Безобманства не сможешь.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Товарищ! ВЕрь! Пройдёт она, так называемая гласность! Ну и тогда госбезопасность запишет ВАШИ имена...
Artur Alexis Просветленный (23498) 6 лет назад
Хомура тоже не врёт.
Значит Хомура - богиня!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Обоснуй,
Artur Alexis Просветленный (23498) Этап 1: Читаем твой вопрос. Этап 2: Устанавливаем логику вывода. Этап 3: Читаем мой ответ. Profit.
Balram Искусственный Интеллект (192316) 6 лет назад
ну а ты тут всё перевераешь.. прикрываясь заумными словечками... а на деле бездарщик и безбожник!
Стас Мыслитель (7141) 6 лет назад
Конечно. Дебил не понимает того что дебил, хотя ему об этом и говорят, а не понимает того что ему говорят потому что дебил. Отсюда следует что он настоящий дебил, а не придуривается. Вывод ДЕБИЛ - ОН И ЕСТЬ ДЭБИЛ.)))))
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Ты показал себя Бога, молодец, теперь видел как и отчего лечить, теперь не скули, подлая и мерзкая тварь, все зло что посеял сам и пожнешь.
Стас Мыслитель (7141) ДЭ-БИЛ)))))))))))))