Посоветуйте какой нибуть сериал

Евгений Тапочкин Ученик (53), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Столярова Мастер (1065) 6 лет назад
Отель Элеон, Отбросы, Мажор.
Анастасия Рири Просветленный (33268) 6 лет назад
Плохие парни (Корея), Штамм, 12 обезьян, Мост, Скорпион,
3%, Мир дикого запада, Мамона, Братья по оружию, Ten (Корея),
Поколение убийц, Тихий океан, Containment, Гоморра, Daredevil
андрей красавин Ученик (133) 6 лет назад
хороший сериал цветок папаротника, есть ещё сериал женщина в беде, принцеса с севера, так поступает женщина, любовь вопреки всему, гулящая жена вот и всё все сериалы
Сергей Газукин Просветленный (42925) 6 лет назад
Великолепный век. Однажды в сказке . А вот новые версии Тихого дона и Ани Карениной я и врагу бы не посоветвал. Но мы с вами не враги я и вам не советую их смотреть.
Иван Васильевич Добрый Гуру (2794) 6 лет назад
если не пугает просмотр 91 серии по 2 часа каждая, то - "Dirilis Ertugrul"