Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кароче щас такая тема была в инете прочёл, один мужик переспал с 57 женщинами за целые сутки ))) и всё банально, чтобы

Мαωนዘќα❤❤Ӯдҩβҩӆҍċҭβนӥ Мыслитель (9194), закрыт 6 лет назад
Поставить рекорд. Какой-то порноактер до него за целые сутки переспал с 55 женщинами. Итог: побил результат, травмы.
Как думаете результат того стоил ?!)))
Лучший ответ
... Просветленный (41694) 6 лет назад
вот если бы он за 57))лет с одной лишь женщиной был вот этоя понимаю Похвально приятно )
Остальные ответы
Dania Искусственный Интеллект (285401) 6 лет назад
Травмы чегоо?!)))))
Идиотизм))
Здравствуй, крепыш;)
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥМыслитель (9194) 6 лет назад
Доброе утро, маленькая ))))
. Искусственный Интеллект (100179) 6 лет назад
Кто не работает тот и не ошибается, конечно стоило, может он сам себе доказывал, что одной достойной выше крыши.:)
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
кто не умеет работать головой, работает руками, кто не умеет руками-работает членом))))
Источник: кто не умеет членом-тот вообще не работает))))
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 6 лет назад
[если не спалят книгу рекордов, то стоит]
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Если просо ради славы, то он дурак))) Привет)
Мαωนዘќα❤❤ӮдҩβҩӆҍċҭβนӥМыслитель (9194) 6 лет назад
Привет, моя хорошая )))
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 6 лет назад
Прославился.... Теперь будет 57 дней... отмачивать... Мазать.... Заживлять свои травмы)))