Какое немецкое радио лучше подходит для изучения языка?

Абориген Знаток (366), закрыт 6 лет назад
Прошу назвать, например, 5 радиостанций, и своего фаворита с пояснением. Пять, так в приложении чего-то может не быть
Лучший ответ
Остальные ответы
x x Оракул (55993) 6 лет назад
Таким методом ты как попугай запомнишь несколько слов и фраз, не понимая их значения.... а не язык изучишь.
малиновый опоссум Ученик (111) 6 лет назад
лучше фильмы немцкие уже смотреть с титрами сразу на русском и фашицком
Ha Мудрец (15861) 6 лет назад
5ти нет ) только DW
Алексей Киселёв Высший разум (184425) 6 лет назад
любое, по которому говорят, а не только музыку крутят.
Студия Funny Foxy Мастер (2265) 6 лет назад
"1LIVE": новости + современный сленг + опросы людей с улиц (много различных диалектов, помогает развивать навыки аудирования) + песни на английском и немецком.