Wi-Fi не работает

михаил маило Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
В чем причина, переустановил винду с родной 8 на 7, на lenovo g50, не могу подключиться к вайфай?
Возможно что это из-за драйверов?
Отличаются ли винды ноутов от стационарных?
Пожалуйста помогите)
Голосование за лучший ответ
Алёна Столярова Мастер (1065) 6 лет назад
Внизу компьютера есть кнопочка рядом с которой зеленый огонёк, если он горит красным то скорее всего вы ее нечаянно нажали
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 6 лет назад
1. Вы идиот. Убили лицензионную 8-ку ворованной 7-кой. Поздравляю. Нужно было не 7-ку, а обновляться на 10-ку, пока это возможно бесплатно.
2. Кто будет ставить драйвер? А вы уверены, что есть драйвер для вашего модуля Wi-Fi под 7-ку?
3. Зачем слушать бабок на лавочке и лезть туда, где ничего не понимаешь?
михаил маилоУченик (112) 6 лет назад
Родной винде наступил пздц, точки восстановления в биосе не было, драйверы поставлю через driver pack solution, там я думаю найдутся любые дрова
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) Я валяюсь с вас. С сайта Lenovo можно было скачать образ восстановления до заводского состояния. И никакие точки восстановления не понадобились бы.
Данис БикмучевМудрец (12577) 6 лет назад
1. Ключ есть на наклейке
2. Есть дрова под Windows 7
3. Зачем привыкать к 8 если есть 7?
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) У 8-ки никакого ключа на наклейке нет. Лицензия привязана к серийному номеру материнской платы.
Данис Бикмучев Мудрец (12577) 6 лет назад
А ты драйвера установил? Скачай отсюда: support.lenovo.com/ru/ru/
михаил маилоУченик (112) 6 лет назад
Тоесть причина только в дровах?
Данис Бикмучев Мудрец (12577) Почитай это: pcsupport.lenovo.com/ru/ru/solutions/ht072689 и посмотри стоит ли у тебя драйвер.