Почему люди с раковой опухолью такие усталые, и эмоциональноподавленные?

Вито Скалетта Гуру (3550), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nike Mike Искусственный Интеллект (104649) 6 лет назад
замучили химиотерапией и облучением
Остальные ответы
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102348) 6 лет назад
А иногда они такие усталые и подавленные и если у них нет раковой опухоли. Возможно, они просто идиоты.
Inna Мыслитель (6883) 6 лет назад
Не все подавленные.
Но могу понять, думаю, что с таким диагнозом мало кто радостный (((
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118640) 6 лет назад
моя бабуля перенесла болезнь достойно. Даже как-то добрее к нам стала перед смертью, наверное поняла, как бессмысленно расстраиваться из-за всяких бытовых проблем, светлая ей память
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320279) 6 лет назад
а ты с таким диагнозом скакал бы как молодой заяц и жизни радовался?
Вито СкалеттаГуру (3550) 6 лет назад
Это риторический вопрос?