Как Вы представляете смерть?

Valera Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Разделение ЖИЗНЬ-СМЕРТЬ условны. Время - субстанция ума. Жизнь после смерти? Игра или выживание? Смерть? Неопределенность пугает. Кажется, что что-то будет по другому. Будущее. Наши фантазии о будущем. Нам кажется, что смерть это нечто отличное от жизни. Но она (смерть) так похожа на сон. Мы же не боимся ложиться спать: ) Просыпаемся и снова спим на яву, забывая о вечном НАСТОЯЩЕМ, забывая о вечном ЗЕСЬ и СЕЙЧАС. Пропуская удивительные мгновения, наполняющие нашу жизнь сегодня. Мы как вечные пассажиры. Можно подумать, что мы живем только на остановках - год - два - десять - сто! УПС! Допустим, что я бессмертен. Сохранил ли я интерес к жизни? Жива ли моя планета? Даже если "ДА"! Хочу ли я продолжать эту игру? Может быть давно пора начать новую?: ) Сто лет или год. Завтра или сейчас. Это совершенно не имеет никакого значения, если Вы бесстрашны и открыты. Если Ваше сердце наполненно ЛЮБОВЬЮ и СОСТРАДАНИЕМ. Если Вы неистовы в стремлениии найти самого СЕБЯ, значит Вы рождаетесь и умираете каждую милисекунду, превращая жизнь и смерть в танец.
Остальные ответы
KOT Профи (846) 17 лет назад
ни как!!!! полный мрак!!!!
Славик * * * Знаток (306) 17 лет назад
Смерть.... Она такая.... веселая.. . С бантиками и воздушными шариками )) и мы сней в песочнице играемся.. .
ээхх.... если бы оно так и было... ((
Максим Искусственный Интеллект (198325) 17 лет назад
Она такая высокая. . в чёрной мантии и с косой
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Типун тебе на язык!
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Зачем представлять? Каждый увидит в своё время. Не недо об этом думать. ЖИТЬ НАДО!
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Как переход из одного состояния в другое.
kalteskopf Гуру (3734) 17 лет назад
чуть легче и более ясно чем вчерашнее утро)))
Bfly007 Мастер (1126) 17 лет назад
ты кто? - Смерть! - А чего без косы? - Так справлюсь!!!)))
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
я ее не только не представляю, но и стараюсь не думать о ней. зато жизнь свою прекрасно себе представляю и получаю от нее удовольствие.
knyaz. Гуру (2899) 17 лет назад
vsemu svoyo vremya chemu bit tovo ne minovat
Mr. Cadillac Ученик (170) 17 лет назад
Самая большая не справедливость.В этой жизни нет справедливости... Надеюсь все повторится вновь,больше всего надеюсь именно на это.Или есть другой мир,после этого и там тоже можно любить.
IQ Профи (737) 17 лет назад
а ты суицид (наверное так правильно) не собираешся совершить?
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Смерть чью? Если свою, то чего ее представлять. Дальше тишина... А чужую - уже виде не один раз. Страшно и омерзительно.
Gabe Профи (924) 17 лет назад
ну как,как? банально... нечто в чёрной клёвой накидке с косой... при чйём этой косой по идее траву косят... спраивается, на фига смерти коса??? тоже мне омены...666... и 13... Ну а ежели вы про процесс... то пока представлять страшусь. мне всего-то 16....хотя... если от какого-нибудь шикарного демона... только не свою смерть, а смерть этого демона... нефиг на человеческую жизнь покушаться... Человеки ещё покажут кто в доме хозяин!!!
Runvis Знаток (254) 17 лет назад
Жизнь коротка - потерпи немного