Что вы думаете о категории "Гороскопы, Магия, Гадания", заходите ли вы туда?

Вито Скалетта Гуру (3550), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488768) 6 лет назад
Чушь это все, никчемная категория, как и где религия. Многие ошибаются категорией и закидывают свои вопросы куда попало. Можно туда иногда зайти, но с некоторых вопросов от никчемных-падаешь со смеху, когда понимаешь, что они реально в эту дичь верят, а с некоторых "Бомбит",когда они начинают это пропагандировать, мол. все это реально))
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 6 лет назад
Никогда. Не верю я в магию и гадания. А гороскопы - их составляют обычные люди.
Анвар Латыпов Знаток (349) 6 лет назад
Низачто. Эти гороскопы делают дебилы
true ZV Ученик (157) 6 лет назад
Мне интересно читать гороскопы про себя. В вк читаю постоянно
таня Искусственный Интеллект (197348) 6 лет назад
иногда захожу ибо изучала астрологию. там они много хотят чтобы сделали гороскоп на халяву и тп