А вы или ваши родители сидели в бункере когда начался Карибский кризис?

Back in time. Гуру (3929), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ну, тогда американцы сидели в подвалах и бункерах
Дополнен 6 лет назад
тогда должна была начаться 3 мировая
Лучший ответ
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Я ещё долго не родилась. родители не сидели..
Остальные ответы
apis Просветленный (43496) 6 лет назад
выходи! Карибский кризис давно кончился!
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 6 лет назад
При Карибском кризисе мир реально был на пороге 3-й мировой войны. Тогда ВМФ США бомбил бомбами подводные лодки страны СССР.

Карибский кризис окончился тогда победой СССР - свои сраные американские ракеты из Турции США тогда убрали.
Back in time.Гуру (3929) 6 лет назад
ну а мы с кубы убрали ракеты
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) Я по-русски пишу. Причина Карибского кризиса - размещённые ракеты США в Турции, что угрожали СССР. Эти ракеты США в итоге Карибского кризиса США из Турции убрали.
viktor-R525 Оракул (76791) 6 лет назад
Мы только знали что мы вступились за героическую Кубу. А смесяца через два-три мы конечно про него узнали по слухам, так что нигде мы не сидели. Мы учились, родители работали.