МРОТ для россиян вырос на 300 рублей Гуляй, рванина!

Газдеповский провокатор Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
ты походу уже начал гулять :)))))
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 6 лет назад
Угу. Придётся дополнительно платить налог с этих 300 руб.
ZloyDead42 Мудрец (13080) 6 лет назад
Пойду накачу боярки за Путина-заступника....
✯✯✯ Sebastián Pereyra ✯✯✯ Мыслитель (5300) 6 лет назад
Ну тут украинцы пару месяцев назад очень гордились тому, что их МРОТ выше российского рублей на 200. Видимо у них был повод для гордости. Теперь и этот сомнительный повод пропал)
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 6 лет назад
Только сначала выросшую коммуналку и поборы на так называемый кап ремонт оплати.))
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (247558) 6 лет назад
на эти деньги ничего не купишь, но жизненный уровень повысился