На чем базируется мнение о том, что пребывание в армии способствует становлению юноши в мужчину?

кисельные берега Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Существуют примеры доказывающие обратное.
Лучший ответ
Наталья Куликова Мудрец (12128) 6 лет назад
Я сына отправила в армию сама, борзый стал... хотя и хотели откупить... Как-то отвечала здесь в таком же вопросе, один дурачок (либо пидор, либо армии боится) оскорблять меня стал... Сын сумел за себя в армии постоять, сказались гены казацкие... и пришел совсем другим человеком, настоящий мужчина!
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273503) 6 лет назад
Находясь в год в мужском коллективе, уже о чем-то говорит
Слава Романов Мудрец (11998) 6 лет назад
Отрыв от маминой сиськи, делает человека самостоятельным, впрочем, как Ты правильно заметил, многие к ней возвращаются.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398495) 6 лет назад
На фактах это доказывается и на устоявшемся в обществе мнении.
А твои измышления - это разговоры в среде каких-то меньшинств, в которых ты вращаешься. Вроде гомосексуальных.
кисельные берегаУченик (88) 6 лет назад
После фразы "устоявшееся общественное мнение" все дальнейшие аргументы стремятся к нулю.
34 21 Ученик (143) 6 лет назад
на том что государству нужны рабы
Станислав Аверин Ученик (189) 6 лет назад
Там приучают к самостоятельности и т. д
Парень учится ценить многое, в том числе и свою жизнь,
Ирусик Искусственный Интеллект (123558) 6 лет назад
Да не на чем!!!! Бред это все. Можно от сиськи оторваться и без армии. Почему -то в России мужественность ассоциируется исключительно образом человека с ружьем, а не мозгами.
Wolf86 Гуру (2654) 6 лет назад
На пропаганде, ищущей способ стимулировать желание идти в армию
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 6 лет назад
На убогом умственном развитии отдельных индивидуумов, так утверждающих и базируется это мнение. Они полагают, что настоящий мужчина - это тот, кто умеет курить, пить водку и быть грубым с окружающими и готовым в любой момент накостылять любому, кто не так на него сердешного посмотрел, именно эти навыки и приобретает по их мнению "настоящий мужчина" за время службы в армии.
Гарик Кузнецов Знаток (257) 6 лет назад
Если люди нужны друг-другу, то они и заботятся друг о друге. .
И кто кому поможет, нет существенной разницы.. .
А помочь друг-другу - это в силах каждого из них..