причина черных полос на Samsung Galaxy S7

Лидия Твердая Ученик (169), на голосовании 6 лет назад
с месяц назад купила тел Samsung Galaxy S7 в мтс, телефоном пользовалась аккуратно не падал не плавал, держа в руках тел появилась черная вертикальная полоса на след день она стала шире. вопрос является это гарантийным случаем, можно тут отделаться малой кровью? очень обидно, Samsung меня так киданул (((
Голосование за лучший ответ
Ислам Сулоев Просветленный (26972) 6 лет назад
Удары - это расколотый экран.
Вода на матрице - характерные пятна.
Утопление - покойник вообще.
А это - контроллер матрицы 3,14 гавкнулся. 100% производственный брак. Не морочьте себе голову вопросом "Почему?". От знания ответа ни вам ни девайсу легче не станет.
Срочно его в гарантию. Или на возврат в магазин, где купили. Брак производственный, бывает...
/ /Ученик (158) 6 лет назад
"Удары - это расколотый экран."
какая наивность
у меня был планшет, в нем матрица с явно механическим повреждением именно матрицы, так невооруженным глазом я не только снаружи не видел трещин, но и матрицу разобрав не увидел их...
/ /Ученик (158) 6 лет назад
и да, если ты видел разбитую матрицу ноутбука (на них такое разрешение,, что можно легко сдвинуть курсор на 1 пиксель, и отчетливо его разглядеть без лупы), то это вовсе не значит, что разбитая матрица флагманского смартфона с офигенским разрешением будет выглядеть так же
f f Оракул (54106) 6 лет назад
пятно будет больше со временем.
МТС Россия Мудрец (13349) 6 лет назад
Лидия, здравствуйте. Рекомендуем вам сдать свой телефон в салон для проведения экспертизы.