Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прошу, срочно отзовитесь, тех кто живет в Курске, в "города и страны" писать бесполезно, там или пользователей мало, жду

ЯНИНА Алек Просветленный (21939), закрыт 6 лет назад
Где в вашем городе стоит вот такой штендер, как на фото, только с надписью «я люблю Курск», именно такой, такой формы, около ТЦ "Европа" стоит, но другой формы и там буквы прозрачные
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) 6 лет назад
У ТЦ "Европа" на Московской площади стоит штендер с прозрачными буквами, а другой возле заправки ВР...
Пишите в "Юмор" чаще серьёзные вопросы, вам и не такого насуют... ☺
ЯНИНА АлекПросветленный (21939) 6 лет назад
спасибо, что такое ВР и где это находится, просто едем в курск попутешествовать на денечек, я не только в юмор писала
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306635) ВР- Бритиш петролеум, а где конкретно стоит штендер спросите у местных....
Остальные ответы
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (142849) 6 лет назад
а я маскву не люблю..
ЯНИНА АлекПросветленный (21939) 6 лет назад
читайте мой вопрос лучше, я обращаюсь серьёзно, я не шучу
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (142849) и я не шучу..