как влюбить в себя женшину если она со мной и был уже постель но прошлое забыть не может она...

Real Madrid Мастер (1880), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Kitty^•^Kate Мастер (1463) 6 лет назад
Выучить русский
Real MadridМастер (1880) 6 лет назад
грубить я думаю не стоит .. лучше посоветовали б чтото умное
Kitty^•^Kate Мастер (1463) Как можно советовать что то, если вы никаких подробностей не написали.
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 6 лет назад
падежи учить.... А так, по башке, до амнезии.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Чукотский женщин очень падок на рыбий мех и крокодильи сапоги