Если "каждой твари по паре", то почему так много тех, кто себе пару так и не нашел?

.)/////// Искусственный Интеллект (258943), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (232023) 6 лет назад
А у них либо генофонд никудышний, либо размножение вегетативное.
Остальные ответы
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 6 лет назад
Видимо, чтобы не исчезла возможность... сравнивать парное и непарное) У каждого - свои преимущества. Не так ли?
сам такой Просветленный (20628) 6 лет назад
Наверное всё ещё впереди... вернее так и есть!!!
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157964) 6 лет назад
Потому что он сказал это и умер.. И тут мы как-нибудь без него...
Luda Larina Оракул (57658) 6 лет назад
некоторые находят ни одну пару, детей наделают .да бегом к другой, потом ДНК делают, вот время наступило,. не верят друг другу, в наше время в мыслях такого не было, никаких гражданских браков не существовало, а теперь все дозволено, распущенность беспредельна.
Водолей Гуру (3908) 6 лет назад
"По паре", это не спутник по жизни, а противоположная особь.
Фейерия Мыслитель (8280) 6 лет назад
так то ж на кораблик к Ною направлялись)))
а с той поры прошло ой как много времени;)
Фируза Никравеш Оракул (85251) 6 лет назад
тЫк ведь не каждая тварь подойдет....
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495515) 6 лет назад
Ой, та я ж вас умоляю,,,, вона нас почти семь миллиардов, а даже поговорить не с кем,,,