Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне тут советуют сменить Ник))) На что менять, ваши предложения???)))

Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
... Просветленный (41694) 6 лет назад
нет)) а то я тебя не узнаю )мне нравится
Остальные ответы
Андрей Ка Мастер (1537) 6 лет назад
А тебе не пох, что тут тебе советуют?
Самой ник нравится?)
. Оракул (68349) 6 лет назад
мой тоже не всем нравится... шо теперь.. бросить пить что ли.. здравствуй моя девочка..
Глаза цвета кофеИскусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Привет, моя красатуличка)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Увидел бы тебя- сказал
Глаза цвета кофеИскусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Разве не видел?)))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Ты разные фотки почтила я так и не понял где настоящая
Волчара Влюбленный Мудрец (18335) 6 лет назад
на Китаянку.. ))
Источник: приветик!!! ))
Глаза цвета кофеИскусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Приветик))) Китаянка мне по всем параметрам не налезает)))
Волчара Влюбленный Мудрец (18335) привет ) та и пофик.. зато прикольно и неожиданно для всех )) глаза, кстати, не обязательно скотчем заклеивать)