В какой комп. игре вам больше всего понравился интерфейс? Были красивым и удобным одновременно?

Henry Moseley Оракул (73864), закрыт 6 лет назад
Я могу припомнить старенький Battlefield 2. Все кнопки интуитивно понятные, легко нажимаются, не глючат, не тормозят и не раздражают внешним видом.
Лучший ответ
Roon Gainetdinov Мыслитель (5141) 6 лет назад
Portal 2. Очень удивился когда сравнил Portal 1 и Portal 2. Они оба на движке Source, но в Portal 2 меню сделали очень, по мне так красивой и удобной.