Что делать если тебя использует дядя.

Rasul Rasul Ученик (58), на голосовании 6 лет назад
Проблема в том что он неожиданно звонит и говорит что мол приезжай срочно в банк и ещё куда-то, а я не могу ему отказать все таки же дядя. Но у меня такое чувство что он меня использует, и говорит сними в банке деньги и принеси мне домой. Как вы думаете что мне делать в такой ситуации дальше играть под его дудку или все таки отказать, я все таки парень.
Голосование за лучший ответ
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
И как ты снимаешь деньги?
Rasul RasulУченик (58) 6 лет назад
Он просит знакомых чтобы они отправляли на мое имя, потому-то у него долги банкам и с его имени могут вычесть деньги
Kinami Kim Ученик (151) 6 лет назад
Спроси зачем ему деньги.
Rasul RasulУченик (58) 6 лет назад
Для бизнеса, у него задолженность банкам поэтому он присылает и отправляет через мое имя
Kinami Kim Ученик (151) он в первый раз просит что-то сделать? ну может он потом хотел поговорить с тобой..
Бабочки Искусственный Интеллект (455528) 6 лет назад
Наверное не бесплатно, с какой то целью.
Василий Уставший Гуру (2926) 6 лет назад
Лучше поддерживай хорошие отношения с дядей.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317068) 6 лет назад
Деньги давным-давно все через СМС друг другу отправляют.
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
В свое время дядя в долгу не останется, раз тебе доверяет
Евгений Искусственный Интеллект (224918) 6 лет назад
Где то ты врёшь не могу понять где .
Или ты лох или ты конченный лох тоже не пойму .
Чьи деньги и почему ты должен их возить дяди ?
Ты что богатенький буратино, наверно нет богатенькие редко лохами бывают