Возможно ли, чтобы в классе было больше 30 человек, (31-33)??

Карина Цыганкова Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В 10 классе не может быть больше 30 человек?
Лучший ответ
Владислав Когтёв Мудрец (15538) 6 лет назад
Конечно
Карина ЦыганковаУченик (228) 6 лет назад
А как же? Если 3 ряда по 5 парт, в сумме 30 человек, как больше 30 человек усадят?
Владислав Когтёв Мудрец (15538) Расширят класс, переместят другой, найдут решение в общем, это их проблемы, не парься.
Остальные ответы
Сергей Ожерельев Гуру (2597) 6 лет назад
Возможно. У нас в школе были
Илья Гайс Мастер (1374) 6 лет назад
если кол-во парт позволяет то да!
Михаил Романов Ученик (19) 6 лет назад
Конечно возможно, у нас в 1 классе было 32 человека. А в СССР и под 40 вместе учились
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) 6 лет назад
Да, м. б. и больше. Обстоятельства бывают разные...
В моем классе училось 46 человек, но это было ооочень давно....