Не устанавливается винда

женя павлов Профи (565), на голосовании 6 лет назад
Собрал комп
Пентак g4560
Материнка asus prime b250m-k
Bios 2.17.1246(прокачанный какой-то)
Так вот сделал я из флешки загрузочную для винда

Настроил биос (поставил приоритет)
Включаю, есть экран загрузки дальше проблема"Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дискови т. д"так вот
Как решить эту проблему
Голосование за лучший ответ
Ибрагим Суздалов Просветленный (20719) 6 лет назад
сборка на флешке не подходит под твой комп нужна другая
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 6 лет назад
Пиратка? Вор и страдай.
Ваня ВетровОракул (54495) 6 лет назад
Дело не в пиратке
super Оракул (77931) 6 лет назад
другую версию винды ставь--не каждая грузится
PS2 . Ученик (168) 6 лет назад
Сборка левая винды возможно или биос не определяет правильно жёсткий, это если уверен что винда нормальная и ставил её уже раньше, тогда что то не так подключил
Александр.нет Оракул (64699) 6 лет назад
Обычно рекомендуют тыкать в другой USB и лучше версии 2...
Тихон Профи (728) 6 лет назад
У вас неправильно сделан загрузочный windows для флешки. Вот инструкция как правильно сделать загрузочный windows.
Для windows 7 http://remontcompa.ru/385-kak-sozdat-zagruzochnuyu-fleshku-windows-7.html
Для windows 10 http://remontcompa.ru/855-kak-sozdat-zagruzochnuyu-fleshku-windows-10-programmoy-winsetupfromusb.html