Если копнуть глубже, то что можно накопать в вашем прошлом?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318754) 6 лет назад
вот меня в детском саду воспитательница назвала "Вовкой-морковкой"
Остальные ответы
NIK она Искусственный Интеллект (141672) 6 лет назад
Что хотите найти, то и накопаете. Прошлое это опыт мой, я сделала выводы и оно мне уже не нужно, копайтесь.
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1315) 6 лет назад
Моя личная жизнь - это моя личная жизнь
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102546) 6 лет назад
Ну у кого нет скелета в шкафу? У всех он есть. Все чего-то натворили... вам предстоит раскрыть это.
Оптимист Мудрец (15973) 6 лет назад
Я и сам не знаю, что накопаете, найдёте .
Может что то ценное найдёте, скажете )
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166910) 6 лет назад
Можно найти больного закомплексованного ребёнка.
ЛЯЛЯ Оракул (60008) 6 лет назад
Я - не археологический объект