Как играть вместе с другом ?

artem sviridov971 Ученик (207), закрыт 6 лет назад
Игра "Don`t Starve", у меня есть диск из магазина, как мне поиграть с другом по сети, если игра работает от диска, а у него его нет?
Подойдет ли любая версия с торрента?
Лучший ответ
Roon Gainetdinov Мыслитель (5141) 6 лет назад
В "Don't Starve" нельзя играть с другом. Играть можно с другом в "Don't Starve: Together". Оба можете скачать с инета одну версию и играть.
artem sviridov971Ученик (207) 6 лет назад
То есть, по сети можно играть лишь в версию со стима?
Roon Gainetdinov Мыслитель (5141) Качайте пиратку Don't Starve: Together и играйте.
Остальные ответы
Профессиональный Мыслитель (6840) 6 лет назад
Во-первых версия у него и у тебя должна быть одна и тажа во-вторых либо у него и у тебя была лицензия или у него и у тебя была пиратка.
artem sviridov971Ученик (207) 6 лет назад
Понятно, спасибо