Впечатлительным везёт ли по Жизни?

Просто Человек Высший разум (1829326), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127315) 6 лет назад
Странное слово везёт, кто везёт, кого везёт, зачем везёт.
Остальные ответы
**Lana StaRR** Мастер (1115) 6 лет назад
они слишком впечатлительны, чтобы быть счастливыми
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237159) 6 лет назад
Есть определенная жизненная программа.
Алекс Ник Просветленный (27521) 6 лет назад
Я прочитал, что "впечатлительность" связанна с не правильной выработкой гормона тревоги. Адреналин врабатывается той же железой, что и инсулин, гормон усталости кортизол.

Люди которые регулярно занимаются занятиями на выносливость развивают систему усталости, усвоения сахара и выработку адреналина.

Если заняться бегом - через несколько лет впечатлительность пройдёт.