ув тарологи вопрос внутри.

Rayana Xaza Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
у мужчины есть семья или отношения?
он надёжный человек ему можно доверять
9 декабря
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 6 лет назад
9кубков 8мечей паж мечей- думаю что нет у него никого, он со своими заморочками. мужчине и одному хорошо и комфортно он эгоист и думает в первую очередь о себе, так же у него есть и свои личные заморочки и блоки мешающие ему познакомиться с девушкой
Источник: карты таро РУ
Rayana XazaУченик (168) 6 лет назад
какие блоки? зависимость
Остальные ответы
Карнелия Уханова Ученик (160) 5 лет назад
Добрый день, знаю хорошую гадалку, сама лично к ней обращаюсь всегда говорит правду! vk.com/id396746168
madina_alieva_1958@mail.ru
+79059461317 ВИБЕР