Можно ли прийти на вручение аттестатов в джинсах и рубашке? 9 класс.

Илья Глухов Ученик (207), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Holy Suicide Мыслитель (5034) 6 лет назад
Можно, я в шортах футболке и шлепанцах приходил)))
Илья ГлуховУченик (207) 6 лет назад
Да врать.
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
Главное не шортах, у нас даже на военкомате объявление, что в шортах военнообязанным вход запрещен. Не особо приятно людям смотреть на волосатые ноги.
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111300) 6 лет назад
Да хоть в пижаме, обычно никакого дресскода нету. Если руководство не совсем поехавшее.
Рекин Орзиняч Знаток (350) 6 лет назад
В чём хочешь приходи. Всем, как всегда, плевать.