почему любители рен-тв так любят транслировать услышанное? вы сталкивались? тока честно..

lara Искусственный Интеллект (111009), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
я-то просто злилась (сама часто с этим сталкиваюсь), а оказывается, не только я страдаю..
и оказывается, это вовсе не безобидное развлечение, и трансляторов много (https://youtu.be/tv5NQHX29wY -спец говорит. он сам в "логово" рен-тв был и выжил)))
новый анекдот уже есть "Ты чо РЕН ТВ смотришь?!!! Да я же не в затяг! "
Лучший ответ
ded_pixto Просветленный (24387) 6 лет назад
знакомо...
приходит чел вечером с работы и несколько часов до сна пялится в ящик, что-то оттуда впитывает.
на следующий день делится впечатлениями с коллегами, что и как понял. начинается обсуждение... в котором выявляются все косяки образования)))
Источник: дообразовываю, блин... вечный бой)))
laraИскусственный Интеллект (111009) 6 лет назад
если я пральна поняла ваш ответ на "почему?" , то потому "что люди смотрят, то и пытаются обсудить"
ну да, наверное. кто-то из старших, уехав работать в штаты, жаловался, что не может вписаться в коллектив, потому что за обедом фсе тетеньки обсуждают сериал, а наша деушка его не смотрела .. а попытавшись -не поняла, что там можно так с жаром обсуждать :)
ээ.. ну тогда вопрос встает все тот же.. старый: почему так падки наши "трансляторы" на этот никчемный канал? в них жив ребенок, недополучивший сказок или мечтатель по жизни или кто
ded_pixto Просветленный (24387) ответ тот же: недостаток образованности
Остальные ответы
Mark Katzman Мудрец (14814) 6 лет назад
сказки для взрослых от рен-тв - это что-то....
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) 6 лет назад
Знаете, очень редко. Могу поделиться одним ценным рецептом как с ними бороться. Дождитесь паузы, когда ренов пересказчик сделает паузу:
- Подождите, я тут недавно видела документальный фильм...
И быстро в течении пяти минут перескажите три серии мультфильма о Шреке.

Точно также нужно поступать с разного рода проповедниками, только их нужно растирать разного рода религиозными цитатами, дать им возможность запутаться в их же теории. С политиками, важно уметь перевисти тему на один отсрый вопрос и не давать им мыслить чересчур шыроко.
laraИскусственный Интеллект (111009) 6 лет назад
я только 2 шрека видела. а что.. третий сняли? (стоит смотреть?)
нащет пересказа за 5 мин... ээ.. если не лень- гляньте на ютуб 6серию с 25:13 https://www.youtube.com/watch?v=PlbLWAIJ4ME&t=1506s - чтобы так вдохновенно тараторить, надо талант иметь!))
лучше я вам "спою" )) https://www.youtube.com/watch?v=lvCIpXnRTpI
Sagittarius Искусственный Интеллект (138342) Поскольку я очень ценю Неелову, то бы посмотрел с 1 серии. Вот когда дойду до шестой, тогда отвечу подробней "Красавец мужчина", конечно тоже. В юности она мне очень нравилась, пожалуй и сейчас очень, но ждут дела, любимая собака хочет купаться. Не говорит прямо, что хочет купаться, но по роже видно, что не прочь плюхнуться в воду.
Lyuda Dm... Гений (90123) 6 лет назад
Лар, ' я не смотрела, но скажу', там поди есть такое удивительное, что хочетццо поделиться этим. Другие каналы отстают в этом... тем, что там, ни удивиться, ни поделиться не хочетццо.
laraИскусственный Интеллект (111009) 6 лет назад
Люд, ты к ак обычно глубже всех нас глянула в бездну ).. "Другие каналы отстают в этом... тем, что там, ни удивиться, ни поделиться не хочетццо" - че, правда, все так печально??
(у мну нет пульта и ящега, чтоб проверить. но ты ведь сама хвалила какие-то каналы..)
Lyuda Dm... Гений (90123) Я хвалила ТВ, вообще, за то, что там мона увидеть то, что сам бы не искал в инете. И это все ж полезно, ведь если смотреть тока что нравится, то не выйдешь за круг своих интересов. /ну вот. я не буду в инете искать про политику, а 'ящик' на кухне сам мне показывает что там нынче, и мне это очень не нравится, но знать это всё ж надо/
Задумчивая дамочка Мыслитель (5413) 6 лет назад
Сталкивалась. Видимо, это происходит от ощущения личной сопричастности с чем-то важным, таинственным, непознанным...
laraИскусственный Интеллект (111009) 6 лет назад
тогда логично спросить еще: почему ощущение сопричастности к Знанию не дают такого кайфа, как к непознанному? или только определенным людям не дают)?? и почему так
Задумчивая дамочка Мыслитель (5413) Возможно от того, что соприкосновение с непознанным даёт определённой категории людей гораздо большие преимущества, чем та же наука. Вместе с тем, верить безоговорочно всему, что вещает РЕН-ТВ, пожалуй, не стоит. Любую информацию нужно фильтровать, анализировать, сопоставлять.
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
Сопричастность ночи к тайне вспоминается или наоборот.)
Задумчивая дамочка Мыслитель (5413) Скорее: