Что делать если интернет то появляется, то пропадает?

Антон Колышницын Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
В общем включаю интернет, он работает минут 5, а потом отключается минуты на 3-4. Раньше такого не было! Пробовал запустить диагностику неполадок- пишет что что-то с кабелем не так. Проверял антивирусом ничего не изменил. Проверил кабель, все норм. Подскажите пожалуйста что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 6 лет назад
1). Звони провайдеру в техподдержку!
2). Приедет дядя и сделает тебе Интернет!
3). Смысла нет отсюда тупо гадать!