Что важнее для мужчины: вкусный борщ, выглаженная рубашка или сексуальное белье? ))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (104943) 6 лет назад
Тепло и уют в доме.. чтоб туда хотелось возвращаться а не убегать.
Остальные ответы
Заварите мне чайку Просветленный (42929) 6 лет назад
вкусно - выглаженное сексуально белье..
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 6 лет назад
выглаженное сексуальное белье, после вкусного борща
Сергей Оракул (77656) 6 лет назад
Без сексуального белья я обойдусь. А вот без борща нет. Я за жратву.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268200) 6 лет назад
вкусный борщ реально сложно найти))))
рубашку погладить... у меня футболки в основном, их гладить не надо))) есть 4 рубашки... но футболок гораздо больше)))) и вчера они пополнились еще на 5)))
белье... по моему на сексуальной девушке любое белье смотрится сексуально)))
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1320) 6 лет назад
Девушки не понимают, что для мужчин нужны хорошие девушки, а не рубашка и хорошая еда.
UNUNUDERSTUD Оракул (58363) 6 лет назад
Сексуальные face and body))
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 6 лет назад
[страсть, её ничем не подкупишь)]
mr. svinger Знаток (347) 6 лет назад
для девушки (приталиная белая рубашка просто вах!!) (без нижнего белья)
боб иванов Мудрец (15584) 6 лет назад
Заботливая любящая женщина важна и нужна.
Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981) 6 лет назад
Вы сравниваете несравнимые вещи, которые в совокупности только и необходимы
Макс ХХХ Просветленный (37653) 6 лет назад
Сексуальная она сама и вкусная еда, а рубашки я вообще не ношу. Белье не так важно, как его содержимое.
Красный Птицевик Просветленный (33827) 6 лет назад
Кому что, зависит от каждого конкретного мужчины.
Edler Wilder Просветленный (21400) 6 лет назад
Борщ и рубашка. А сексуально отсутствие белья.
Cервер Гуру (2781) 6 лет назад
Вкусный борщ, удобный диван и голая тётя)
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 6 лет назад
Делу-время
Потехе-час