что можете сказать про psp android

оленька гыгыгыг Ученик (18), на голосовании 6 лет назад
на фото видела, что там и камера есть и это само похоже на psp. кто нибудь сталкивался с этой дичью? стоит покупать?
в инете не нашла информацию про это
Голосование за лучший ответ
Artur Alexis Просветленный (23496) 6 лет назад
Это просто андроид-консолька.
От ПСП там ничего нет, кроме внешнего вида.
Можно конечно установить эмулятор psp ( как, собственно, на любой современный телефон или планшет ), но по моему проще купить настоящую psp за те же деньги.

Довольно бесполезная штука, т. к поиграть в те же самые игрушки можно и на планшете/телефоне, а платить несколько тысяч за наличие кнопочек... такое себе.