Двигатель ЗМЗ 402 Заклинил

B_boy VaSyAmBa Знаток (295), на голосовании 6 лет назад
когда крутишь двигатель 1 и 4 цилиндр не работает а точнее впускной и выпускной клапан вообще не шевелятся что может быть
Голосование за лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Не шевелится что? Ты про коромысла, толкатели?
B_boy VaSyAmBaЗнаток (295) 6 лет назад
ни коромысла не толкатели не идут в верх но только на 1 и 4 цилиндре на 2 и 3 все нормально
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Загнуло клапана и толкатели уже ушли вверх. Опусти их вниз отверткой и посмотри как они поднимутся.