Что-то появилось на груди ?

Екатерина Вергасова Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
Одела купальник, по дороге чувствова будто что-то укололо меня, я подумала, может косточка от лифчика.... Пришла на пляж, а на груди пятно розово фиолетовое. Что это ?
Голосование за лучший ответ
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1320) 6 лет назад
Это дар самих богов! Ты необычный человек, теперь живи с этим и используй, как дар!
mr. svingerЗнаток (347) 6 лет назад
лол
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1320) кек
Екатерина Вергасова Ученик (133) 6 лет назад
Шутки ?
Ольгерд Фон Эверек Мастер (1320) Какие шутки? я на полном серьёзе -_-
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
стигматы
Екатерина Вергасова Ученик (133) 6 лет назад
Что это? Это не страшно ?
Саня Искусственный Интеллект (122838) не. всё в норме
Настя К Гуру (3659) 6 лет назад
Может, аллергия какая-то появилась. Больше нигде нет таких пятен? Попробуйте попить Полисорб - это сильный сорбент, поэтому он аллергены быстро устранит, и пятно должно будет сойти.