Мы с девушкой хотим заняться сексом, по обоюдному согласию. Нам по 13 лет. Мне ничего не будет?

Бахадыр Расулов Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273487) 6 лет назад
предохраняться нужно и контролировать себя.
Саша Орлов Мастер (1634) 6 лет назад
ну и детишки уже девства нету совсем деградировали.
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
нееее... тебе только письку отрубят всё... а девке -дырку заново зашьют тонкой медной проволокой
Sunris AvenueМастер (1429) 6 лет назад
может алюминевым?)
АЛЕКС Просветленный (24152) нет! Вы не понимаете, что пишите! девочке только 13!только МЕДЬ!
Сергей Курбанов Оракул (98568) 6 лет назад
У папы девушки большой кинжал есть. То-то частенько пропадают молодые парнишки... никто их найти не может...
Alex YX Просветленный (22520) 6 лет назад
родится спиногрыз
будешь всю жизнь пахать
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Будет, грех, и наказание от Всевышнего Аллаха . И ты как мужчина не порть не себя, не ее, тем более .
Не умрешь без этого, учись начни работать стремись к женитьбе
Максим Анахасян Мыслитель (5010) 6 лет назад
Пипец, никакой целомудренности у детишек совсем не осталось =\
Sunris Avenue Мастер (1429) 6 лет назад
это отлично, но только презерватив одень, а то проблемы на детскую голову
Ayla Lee Ученик (87) 6 лет назад
Лучше иди учись. Чтоб твоя девушка в будущем от пошляка и нищего не страдала. Когда вырастите у вас все будет надо немного потерпеть. Ты же не знаешь, что будет с вам после этого. А если ты вдруг её бросишь. Ей ещё 13 лет. Сейчас все молодые если их хоть нашару ранить идут на суицит.... А её семья честно убьёт тебя. Я. бы убила или засудила. Так, что парень будь умней, а то пожалеешь на всю жизнь....
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
Будет..! Секса у вас не будет..!, а за интим, тебе будет потом, - лет 12 на нарах будешь женщиной..! Такие в тюрьме необходимы..! Можете конечно петтинг освоить..!, ивам до свадьбы, - за глаза..! И.., -ничего не будет!!