Как в дистрибутиве tails сделать видеозахват экрана?

Philip Morris Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 6 лет назад
Нет такого "дистрибутива". Если Вы про операционную систему Debian, на основе которого сделана говносборка Tails для неполовозрелых прыщедавов, то и в ней никак.

Видеозахват возможен только в графической среде. В данном случае X-Window + GNOME3

Вот и ищите гномовские приложения для этого. Подсказка: их дофига.
Источник: ваш кэп О.
Philip MorrisУченик (79) 6 лет назад
Может тогда подскажите как установить, как вы выращивались, в говносборку программу vipole, а то по инструкции с официального сайта я не могу ее установить не в tails, ни в ubuntu
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) Не знаю, что это такое. Но если это дистрибутив (вот тут как раз это слово уместно) программного обеспечения для Линуксов, то точно должно компилироваться из исходника.