Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за военная форма и какие цвета ? (ч/б)

PRO Мастер (1002), на голосовании 6 лет назад
Всем привет .
Нужна помощь
Может кто не будь сказать что за форма? Что знаки на форме
Какого цвета ?
Какой год ?
Может звание?
Сам знаю только что : ВВС
Буду благодарен за информацию.
Дополнен 6 лет назад
Нужен точный цвет по форме, потом буду обрабатывать и придавать цвета.
p.s цвет погон, фуражки, пуговиц и т. д (если это возможно)
Голосование за лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 6 лет назад
ВЛКСМ, отличник чего-то там
самолетик такой видел, там с обратной стороны булавка припаяна, полукустарное производство
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150432) 6 лет назад
Парадная форма рядового, цвет ближе к хаки, после года так 55-го.
Значки ВСК Военно-спортивный комплекс, Отличник ВВС, комсомольский.
Самолетик неофициальный, похоже на самодельный.
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Самолётики крепили на кителя техники - обслуживающий персонал на аэродромах. Рядовыми до конца службы оставались водители (заправщики, тягачи) на аэродромах (есть и исключения конечно).