нерабы во ЛЬвове свободно выкладывают надписи из мусора "Героям слава!" и "Слава Украине!".Украина не Россия! правильно?

# тег Гуру (4311), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А Шишов Мудрец (16233) 6 лет назад
Если верить картинке, то они ещё и забыли родную "мову" (надписи на английском языке).
КотовОракул (55082) 6 лет назад
Это теперь их 2_ой родной язык если не первый....
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Так это картинка для международного пользования. Вот, на инглише написали
А Шишов Мудрец (16233) У них там вообще страна для международного пользования.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
И проводят "шухевич-фест"...Украина сошла с ума!
Котов Оракул (55082) 6 лет назад
Бедным людям промыли мозги....
March Hare Мудрец (14921) 6 лет назад
они ждут, когда придёт реальная европа с поляком и надо будет сосать
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136298) 6 лет назад
Да и х с ними
March HareМудрец (14921) 6 лет назад
я всегда говорил, огородить этот зоопарк со свиньями колючей проволокой, пустить туда ток, и пусть до посинения скачут
Сергей Оракул (77656) 6 лет назад
Львов пока не поздно нужно забрать Польше. Пока есть что забирать.
олег Оракул (94188) 6 лет назад
Какое нам дело до этого дурдома.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
А тризуб будут выкладывать? Или мозаика из мусора- не съедобная?
На фото идиоты какие- то... европейцы ннбось
Хохлятина Быдловна Рагуленко Ученик (114) 6 лет назад
Жрать хохлы стали меньше, а срать больше. Парадокс.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271538) 6 лет назад
Это было давно случится но дырявых держала за жабры Советска власть