гироскопический эффект у спиннера не всегда, зависит от освещения, почему?

Эльмар Кунашев Ученик (227), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
малиновый опоссум Ученик (111) 6 лет назад
а причем тут освещение и гираскоп?
виктор носков Оракул (88475) 6 лет назад
а от освещения ни когда не зависит...
Gerdan Искусственный Интеллект (141019) 6 лет назад
Есть такое впечатление, для кого-то что гироскопы, что стробоскопы - один фиг, какая-то шняга непонятная...
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111303) 6 лет назад
Просто когда темно, гироскопические силы засыпают и больше не работают... ну голову-то включай прежде чем спрашивать чушь!