Чем будут расплачиваться укропитеки за уголёк )? на халяву тут уже не проканает )))

НАМ И ПОД ЗАБОРОМ ЗРАДА. Профи (851), на голосовании 6 лет назад
Американский президент Дональд Трамп заявил, что США намерены продавать уголь Украине и иным заинтересованным странам. Стенограмма его выступления в Минэнерго США в четверг, 29 июня, опубликована на сайте Белого дома.
«Украина уже говорила, что нуждается в миллионах и миллионах тонн угля прямо сейчас. И мы хотим продать его», — заявил Трамп.
Голосование за лучший ответ
Тина Искусственный Интеллект (324874) 6 лет назад
Им же даёт трампушка в долг на это дело...
А И Гуру (3713) 6 лет назад
Им США пдбросит. А Донецкую Угольную промышленностть загубили. США Рулят! Ботокс в истерике!
ТинаИскусственный Интеллект (324874) 6 лет назад
Не смеши ты свои шароваоы....
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361622) 6 лет назад
Трамп - дурак, хоть и Американский президент
Денег ему украинцы не дадут - зае... мучается пыль глотать
Добрый Дед Просветленный (48132) 6 лет назад
наебут и трампа.. это же хохлы)