Как вы считаете если я мицеляркой воспользуюсь, она пойдет вместо масла для загара?

V J Просветленный (26841), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 6 лет назад
Не подойдет - это совершенно разные продукты и разные масла

Масло для загара не должно снимать и растворять макияж - оно должно либо защищать кожу от УФ лучей, либо усиливать загар. Так что составы совершенно разные.
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232303) 6 лет назад
Связь какая ?? Вода и масло... сама подумайте ...
V JПросветленный (26841) 6 лет назад
В ней масло сверху плавает.
зуёк Вильгельм Просветленный (38629) 6 лет назад
Нет больше рок-группы с названьем "Рамоунз" но дома лежат их альбомы "Уже не найти, не почувствовать кожей Пластинок виниловых в твёрдых обложках