Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В фильме "Назад в будущее 3" Марти переместился в 1985 год один. Как Док вернулся в 1985 год? Как был создан паровоз?

Данил Белокопытов Профи (832), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Сергеев Мыслитель (5628) 6 лет назад
Из 2020 года док переместился на дикий запад и подарил паровоз своему двойнику.
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Паровоз был создан в прошлом. Док преодолел безтехнологиность прошлого.
Sledgy Ученик (209) 5 лет назад
Док мог вернуться впринципе тогда... зачем писать Марти письмо (во 2 части). Сразу бы создал паровоз времени и прилетел назад

Тем более он там такой же, как в 3 части, не постарел даже. Хотя пара лет прошло, раз появились дети